Главная Статьи

Статьи

Почему нужна консультация гериатра?

Мало кто знает, что несколько лет назад появилась специальность гериатрия, задача которой в том и состоит – остановить преждевременную смертность среди старшего поколения.

ДНК у нас. Что отличает от других лабораторий?

Почему выбирают нас? Наш центр знают и судьи и большая часть адвокатов региона. Самые сложные дела обычно доверяют специалистам нашего центра. Почему? В составе рабочей команды медики, юристы и психологи.

Лечение хронического простатита

Мужчина может годами нести свою ношу, периодически терпеть обострения, занимаясь самолечением непроверенными средствами, читая интернет и ослабления симптомов.

Как быть когда цистит осложнен молочницей?

На вопрос, может ли цистит вызвать молочницу или молочница спровоцировать цистит, врачи отвечают утвердительно — оба этих варианта имеют место быть. Почему это происходит?

Желчекаменная болезнь

Какие симптомы вызывают камни и чем они опасны? Можно ли обойтись без операции? Каждый пациент, который когда-либо испытывал желчную колику, опишет мучительную, судорожную боль в животе, которая может длиться часами

Острый эпидидимит

Почему важно не молчать о боли и соблюдать рекомендации врача? Острый эпидидимит у мужчин (воспалительный процесс в придатке яичка). Актуальная тема в мужской патологии - наличие острых воспалительных заболеваний мочеполовых органов.

Метеочувствительность

Другими словами - метеопатия, это повышенная чувствительность к изменению погодных условий и зависит от возраста, пола и типа нервной системы. Адаптационные резервы у молодых людей выше...

Измеряем сахар правильно!

В пользовании глюкометром нет ничего сложного. Однако, есть некоторые нюансы, о которых мало кто знает. Не все наши пациенты, как выяснилось знали обо всех тонкостях измерения и получали не верные показатели глюкозы.

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы